NPD vor Ort

Zur Kommunalwahl am 25.Mai 2014 sind zahlreiche Vertreter der NPD in Stadträte und Kreistage gewählt worden. Überall dort, wo die Nationalen Kandidaten aufgestellt haben, zogen NPD-Vertreter in die Kommunalparlamente ein.

Sie können sich natürlich jederzeit vertrauensvoll an die Abgeordneten in Ihrer Region wenden.

NPD im Kreistag

  • Kreistag Eichsfeld: Thorsten Heise, Monika Hirkow
    Kontakt: www.npd-eichsfeld.de
  • Kreistag Gotha: Sebastian Reiche, Burkhard Weber
    Kontakt: www.npd-gotha.de
  • Kreistag Kyffhäuserkreis: Patrick Weber, Steffen Herzog
    Kontakt: www.npd-kyffhaeuserkreis.de
  • Kreistag Nordhausen: Ralf Friedrich, Thomas Lindemann
    Kontakt: www.npd-nordhausen.de
  • Kreistag Saale-Holzland-Kreis: Hendrik Radtke, Johannes Bertels
    Kontakt: www.npd-jena.de
  • Kreistag Saalfeld-Rudolstadt: Matthias Brandt, Patrick Trautsch, Mandy Meinhardt
    Kontakt: www.npd-slf-ru.de
  • Kreistag Sömmerda: Philipp Rethberg, Franz Kotzott
    Kontakt: www.npd-erfurt.de
  • Kreistag Sonneberg: Uwe Bäz-Dölle, Frank Neubert
    Kontakt: www.npd-thueringen.de
  • Kreistag Unstrut-Hainich-Kreis: Marvin Schiel, Monique Möller
    Kontakt: www.npd-uh.de
  • Kreistag Wartburgkreis: Tobias Kammler, Hendrik Heller, Michael Ranft
    Kontakt: www.npd-wartburgkreis.de
  • Kreistag Weimarer Land: Sören Schmidt
    Kontakt: www.npd-weimar.de
  • Kreistag Hildburghausen (hier BZH): Tommy Frenck
    Kontakt: www.bzhbn.info

Ortsteilräte:

  • Erfurt-Herrenberg: David Ammon
  • Erfurt-Melchendorf: Dietmar Möller, Angelo Methfessel
  • Gera-Söllmnitz: Gordon Richter

NPD IM Stadtrat Kreisfreier Städte

Stadt- und Gemeinderäte:

  • Wartburgkreis:
    Urnshausen: Tobias Kammler, Manuela Stemm
    Bad Salzungen: Hendrik Heller, Michael Ranft
    Mihla: Antje Vogt
  • Kyffhäuserkreis:
    Bad Frankenhausen: Ron Schulz
    Sondershausen: Patrick Weber, Stefanie Löschner
    Ebeleben: Markus Hentschel
    Greußen: Ron Schulz
  • Nordhausen: Ralf Friedrich
  • Meiningen: Sven Dietsch
  • Landkreis Sonneberg:
    Sonneberg: Frank Neubert
    Lauscha: Uwe Bäz-Dölle, Mike Steiner
  • Eichsfeld:
    Heilbad Heiligenstadt: Matthias Fiedler
    Fretterode: Thorsten Heise
  • Landkreis Sömmerda:
    Sömmerda: Philipp Rethberg
    Kölleda: Franz Kotzott
  • Kahla (Saale-Holzland-Kreis): Marcel Bütow, David Buresch
  • Gotha: Maik Janek
  • Hildburghausen: Benjamin Manglus

Nachrichten aus den Kreisverbänden

Reformationswoche wird verlängert: Mit Schirmherr Luther und Bach gegen die Islamisierung